По итогам GreenTech 2018. Интервью с Владимиром Пчелиным


12 июня 2018

По итогам III международной выставки GreenTech 2018 интернет-издание HortiDaily опубликовало интервью с Владимиром Михайловичем Пчелиным.

Компания "Рефлакс" приняла участие в крупнейшей европейской выставке технологий растениеводства GreenTech 2018, которая состоялась в Амстердаме 12-16 июня. В этом году просматривается повышенный интерес к вопросам тепличного освещения - светотехническое оборудование на выставке представляли в общей сложности более 50 компаний. Широко были представлены не только новые LED-технологии, но также "старые добрые" светильники с натриевыми лампами. Последние давно заслужили репутацию надежного и эффективного источника освещения на тепличном рынке, тогда как светодиоды пока не могут похвастаться успешным опытом реального применения, не смотря на стабильно растущий к ним интерес.

Среди посетителей выставки было много гостей из России, которых мы были особенно рады видеть на стенде "Рефлакс". Выставки GreenTech 2018 подарила нам прекрасную возможность встретиться с представителями иностранных фирм, а также обсудить вопросы сотрудничества с партнерами из Белоруссии и Украины.