"Рефлакс" в Государственной Думе РФ


7 ноября 2018

7 ноября в Государственной Думе РФ открылись Дни Республики Мордовия.
В официальной церемонии открытия приняли участие Глава Республики Мордовия Владимир Волков, руководители парламентских фракций Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Виктор Кидяев.

Светотехнические изделия марки Reflux заняли достойное место среди представленных регионом образцов продукции на выставке с говорящим названием «Мордовия – территория инноваций». Генеральный директор завода "Рефлакс-С" Татьяна Леонидовна Бекшаева рассказала участникам мероприятия о конструктивных особенностях и преимуществах систем освещения на базе уникальной зеркальной лампы ДНаЗ/Reflux, которые сегодня являются наиболее эффективными и востребованными в области тепличного освещения.

whatsapp-image-2018_11_07-at-16.09.25.jpg

Глава республики поблагодарил руководство нижней палаты парламента за предоставленную региону возможность рассказать о своих достижениях и планах развития, а также за поддержку в решении важных для субъекта вопросов. В своем выступлении Владимир Волков отметил основные показатели социально-экономического развития региона. «Отсутствие нефти, газа и других минеральных ресурсов подстегивает нас создавать «умную» экономику, и это приносит реальные результаты. Мордовия является лидером в России по доле инновационной продукции в общем объеме производства – это 29%. ВРП за последние пять лет вырос на 22 процента, промышленность – на 20 процентов, сельское хозяйство – на 30 процентов."

Мы гордимся тем, что ООО "Рефлакс-С" вносит свой вклад в процесс роста экономических показателей и развития региона, и не собираемся останавливаться на достигнутом!