Есть такая работа - Родину освещать!


14 апреля 2021

14 апреля 2021 года, в День Светотехника Республики Мордовии, сотрудники ООО «Рефлакс-С» были удостоены высоких наград: Цыганову Михаилу Юрьевичу присвоено почетное звание "Заслуженный работник электротехнической промышленности Республики Мордовия", Алешин Дмитрий Александрович награжден Почетной Грамотой Республики Мордовия, Саморукову Максиму Валерьевичу и Сидоркину Сергею Николаевичу объявлена Благодарность Главы Республики Мордовия.

photo_2021-04-14_13-21-46.jpg

001-_5_.jpg 

По поручению Врио Главы Мордовии Артёма Здунова светотехников поздравил и.о. Председателя республиканского Правительства Владимир Сидоров: «Светотехническая отрасль всегда была одной из ведущих отраслей экономики нашей республики. По итогам прошлого года индекс промышленного производства в Мордовии составил 102,4%, реализована промышленная продукция на 245,4 миллиарда рублей. Ряд предприятий светотехнического кластера республики смог не только сохранить объемы производства и реализации продукции, но и увеличить их».

Мы от всей души поздравляем наших коллег и желаем им, а также всем светотехникам России светлых идей, ярких решений и дальнейших профессиональных побед. Мы гордимся вами и тем, что сопричастны к этому непростому, но очень важному и нужному делу. Есть такая работа – Родину освещать!